Barockkommode,
Schweiz, Raum Bern Mitte 18. Jh., nußfurnierter bzw. feldförmig marketierter Korpus mit drei Laden, 77 x 105 x 57 cm, Alters-, Restaurierungs- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Barockkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |